Мегаминкс GAN Megaminx Magnetic - это первая магнитная головоломка мегаминкс от GAN. Не смотря на установленные 120 магнитных капсул, вес головоломки всего 113 г. GAN Mega Magnetic имеет очень удобный, небольшой размер - всего 33 мм.
Магнитный мегаминкс GAN получил 12-осевую крестовину IPG с гайками GES V3. Внутренние элементы имеют поверхность в виде пчелиных сот (Honey Comb), что способствует равномерному распределению смазки. Внешние элементы выполнены в Concave-стиле - небольшие впадины для более комфортного и удобного вращения.
В наборе GAN Mega Magnetic вы получите:
- набор дополнительных гаек разной жесткости GES V3 x2;
- Прозрачный бокс (GAN Ball Box);
- Фирменный чехол;
- GAN Megaminx Vip Card;
- Инструкцию по сборке мегаминкса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Мегаминкс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 945 ₴







