Компания GAN не перестаёт выпускать новые модели кубиков, а также занимается модернизацией и улучшением старых. И в 2020 году презентует обновлённый магнитный кубик Рубика Gan 356 M.
Этот профессиональный кубик 3х3 сделан с учетом всех особенностей бренда:
- Оснащен крестовиной Numerical, для настройки головоломки без отвертки и ключа.
- Оформлен в цветном пластике.
- Имеет 48 магнитов, которые зафиксированы в прозрачных капсулах.
- Использована новая технология изготовления крепления деталей (позволяет выдерживать нагрузки и падения).
- Покрытие HoneyCom сделано по всему кубику. Улучшение снижает трение и способствует равномерному распределению смазки.
- Изготовлен из приятного на ощупь матового пластика, а цвета кубика Рубика 3х3 воспроизведены в фирменном ярком стиле.
Детали. Здесь может быть уточняющая информация.
Этот магнитный кубик Рубика предназначен для скоростной сборки на соревнованиях и дома.
Для спидкубинга недостаточно иметь кубик Рубика, Вам могут понадобиться: • набор из таймера с матом (важно фиксировать скорость сборки); • силиконовую смазку (нужна для защиты деталей и настройки куба под себя). Для того, чтобы купить кубик Рубика 3x3 Gan 356 M, поместите его в корзину онлайн-покупателя или позвоните по указанному номеру телефона. Наш специалист проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴









