Gan не перестаёт удивлять своих фанатов и в январе 2020 года презентовал новый магнитный кубик Рубика 3х3 - 356 X - V2.0. Это головоломка из матового цветного пластика размером 56 миллиметров весом 80 грамм.
Модель является совмещением Gan 356 X и 356 XS. Теперь нет необходимости выбирать между возможностью изменения силы магнитов и усовершенствованной системой настройки. Ведь Gan 356 X - V2.0 обладает двойной системой регулировки и оснащён сменными магнитными капсулами. Уровень натяжения пружин можно менять внутри самой гайки с помощью специального инструмента (входит в комплект). В результате получаем 72 варианта настройки этого кубика 3 на 3.
Также, стоит отметить, что головоломка выполнена в новом практичном дизайне (без наклеек) ярких цветов с матовой поверхностью. Такое покрытие дарит приятые тактильные ощущения, а также на нём не остаются отпечатки пальцев и мелкие повреждения.
Поставляется в стильной картонной коробке с:
- защитным боксом;
- брендовой сумкой-чехлом;
- 36 сменными магнитами (3 набора разной силы по 12 шт.);
- отвёрткой;
- инструкцией.
Также Gan 356 X - V2.0 можно укомплектовать дополнительными аксессуарами. Тем, кто хочет собирать на скорость, заказать кубик 3х3 можно вместе с:
- смазкой (уменьшает износ механизма, способствует ускорению кручения);
- матом (защищает от повреждений);
- таймером (фиксирует время);
Вращение головоломки порадует опытных куберов и новичков, ведь оно стабильное, тихое, мягкое и хорошо контролируемое. Если Вы хотите купить кубик Рубика 3х3 Gan 356 X - V2.0, звоните по указанному телефону или оформляйте покупку через корзину. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 984 ₴











