Кубик Рубика 3х3 MGC3 Elite Magnetic – новый усовершенствованный профессиональный куб от MoYu. Это прекрасный вариант для тех, кто ищет скоростную головоломку по бюджетной цене.
- двойную регулировку крестовины;
- современный механизм;
- настройку гаек;
- цветной премиальный пластик;
- невысокую стоимость.
Новый куб стал мягче и быстрее, а его настройка достаточно облегчена. Изменить уровень стабильности и скорости кубика Рубика 3х3 MGC3, позволяет система сжатия пружин (имеет шесть вариаций). А силу магнитов можно настроить, переключив капсулу (доступно два положения) с помощью отвёртки. Эта модель прекрасно подойдёт для обучения и спидкубинга.
Тем, кто планирует в будущем серьезно заниматься скоростной сборкой, в комплекте можно заказать такие аксессуары, как:- мат и таймер для записи результатов сборки на время;
- смазку для плавного кручения и продления срока службы механизма.
Для того, чтобы купить кубик Рубика 3 на 3 MGC3 Elite Magnetic, поместите его в корзину онлайн-покупателя или позвоните по указанному номеру телефона. Наш специалист проконсультирует Вас и поможет с оформлением покупки.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yongjun |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 945 ₴











