GAN Monster Go 3x3 V2 magnetic stickerless | Кубик Рубика 3х3 Ган монстр Гоу магнитный цветной
Gan – известный производитель кубиков Рубика топового сегмента. Компания не перестаёт удивлять и пополняет свой ассортимент головоломок новой бюджетной линейкой «Monster Go».
Кубик Рубика 3x3 MG 356 – новинка 2021 года для новичков и опытных куберов. Это модель, сочетающая технологии профессиональных кубов, качество материалов и доступную цену. Головоломка со встроенными магнитами средней силы и яркими цветами без наклеек.
Стоит отметить, что в этом кубике 3 на 3 от Gan присутствуют:
- гайки Numerical Nuts для настройки без ключа (доступно два режима натяжения);
- крестовина Numerical IPG для ручной регулировки;
- матовая поверхность для контроля вращения, устойчивости к повреждениям и приятным тактильным ощущениям во время сборки;
- дизайн в виде «пчелиных сот» для скорости кручения и равномерного распределения смазки.
Магнитный кубик Рубика 3x3 Monster Go обладает стабильным, мягким и контролируемым вращением с хорошим углорезом. Поставляется в презентабельной прозрачной стилизированной колбе в комплекте с фирменным мешочком для хранения, инструкцией и индивидуальной картой владельца.
Поэтому тем, кто планирует в будущем серьёзно заниматься скоростной сборкой, вместе с кубиком 3x3 можно заказать такие аксессуары для спидкубинга, как:
- мат и таймер для фиксации результатов;
- смазку для плавного кручения и бесперебойной работы механизма;
- сумку для транспортировки и хранения.
MG V2 – прекрасный вариант для подарка детям по выгодной цене. Это отличный способ развития мышления и памяти, тренировки логики, мелкой моторики и усидчивости. Подойдёт для сборки при любом уровне подготовки.

Купить кубик Рубика 3x3 MG 356 V2 можно с доставкой по Одессе и другим городам – для этого добавьте головоломку в корзину, и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. Также сделать покупку можно по указанному нами номеру телефона.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Пластиковый бокс |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 649 ₴









