В мире спидкубинга 2019 год запомнился выходом сложной головоломки для детей и взрослых от MoYu. Это кубик Рубика 10х10 для тех, кто освоил обычные кубы. Его можно использовать, как антистресс, тренировать логику, память и мышление.
Биг-куб сочетает в себе приемлемую цену и высокое качество. Здесь продумано много компонентов (на каждой из граней размещено по 100 клеточек). Он уменьшен в размерах (84 мм), а также значительно легче (353 грамма) по сравнению с другими экземплярами. И если раньше головоломку приходилось собирать на столе, то с появлением версии из линейки MeiLong, кубик 10 на 10 легко удержать в ладонях.
Игра не заедает, обладает стабильным и мягким вращением, сделана из цветного глянцевого пластика с качественным внутренним строением. Это хороший способ развития и интересного времяпрепровождения, прекрасный вариант для коллекции и популярная модель на соревнованиях.
Для профессиональной скоростной сборки, заказать кубик 10x10 можно вместе с такими аксессуарами, как:- смазка (уменьшает износ механизма и способствует ускорению);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (покажет и зафиксирует время);
- сумка (обеспечит сохранность и безопасную транспортировку куба и его комплектующих).
Если Вы любите большие и необычные игры, купить кубик Рубика 10x10 можно по телефону или путём добавления товара в корзину. Менеджер онлайн-магазина свяжется с Вами для подтверждения заказа и уточнения всех деталей.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 599 ₴




