QiYi MofangGe – китайский бренд, занимающийся производством профессиональных кубиков Рубика и моделей с оптимальным соотношением цены и качества. Расширяя линейку бюджетных головоломок, в 2021 году компания порадовала новым биг-кубом 8х8.
«Восьмёрка» сделана из цветного пластика (без наклеек) и оснащена специальным механизмом, позволяющим легко поворачивать грани в горизонтальном и вертикальном направлениях с фиксацией (предотвращает смещение). Также этот кубик Рубика 8 на 8 обладает матовой поверхностью, красочными цветами в новом исполнении (присутствуют голубой и салатовый оттенки) и достаточно плавным и контролируемым вращением, как для большой головоломки.
Вместе с кубиком 8х8, Вы можете:
- развивать логику и память;
- снять стресс и отвлечься от забот и суеты;
- тренировать мелкую моторику рук;
- увлекательно и продуктивно провести досуг.
Биг-куб предназначен для тех, кто уже знаком с процессом решения головоломки, а также станет хорошим приобретением всем, кто желает изучить дисциплину 8х8. Его удобно удерживать в руках и даже собирать на весу, ведь игра выполнена в компактном размере (70 мм) и весит всего 211 грамм.
Поставляется головоломка в коробке из картона без дополнительных аксессуаров. Поэтому заказать её можно вместе с:
- матом (защищает от повреждений);
- таймером (фиксирует время);
- сумкой (обеспечивает безопасное хранение и транспортировку);
- смазкой (уменьшает трение, способствует ускорению кручения).
Чтобы купить кубик Рубика 8х8 в нашем магазине головоломок, позвоните по номеру телефона, что виден на экране, или воспользуйтесь формой онлайн-заказа. Наш консультант перезвонит для подтверждения покупки и обсуждения деталей.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 199 ₴






