YJ MGC 7x7 magnetic stickerless | Кубик Рубика 7x7 Юджи магнитный
2 345 ₴
1 492 ₴
- Готово к отправке
- Код: 135689
Кубик Рубика 7х7 – отличный выбор для тех, кто уже знаком со сборкой классики и хочет испытать себя в решении биг-кубов. Головоломка порадует всех, кто любит сложные в решении игры, а также удивит возможностью сборки граней по цветам, в шахматном порядке или в виде различных рисунков.
Мы предлагаем к выбору новинку лета 2020 года от YJ – кубик 7 на 7 MGC Magnetic. Это скоростная магнитная модель по доступной цене. Сделана из цветного пластика без наклеек (практичное исполнение) и оснащена современной конструкцией. Здесь 144 встроенных магнита, обеспечивающих стабильное и контролируемое вращение. Улучшенная внутренняя структура повышает устойчивость, а равносторонняя крестовина предотвращает локапы.
Благодаря качественному механизму и невысокой стоимости, этот кубик Рубика 7х7 порадует профессионалов и любителей. MGC M – прекрасный вариант для спидкубинга, поэтому заказать головоломку можно вместе с такими аксессуарами, как:
- набор из таймера с матом (для фиксации времени);
- силиконовая смазка (для защиты деталей и настройки игры под себя);
- сумка (для хранения и безопасной транспортировки).
Отличается куб от аналогов компактным размером (68 мм) и оптимальным весом (200 г). Внутри детали из неокрашенного пластика, что способствует плавному повороту граней, а яркий дизайн позволяет различать цвета головоломки даже при плохом освещении.
Поставляется кубик 7х7 в стильной чёрно-белой коробке с:
- запасными магнитами;
- сменными пружинами;
- отвёрткой для настройки;
- инструкцией.
Если Вы профессиональный спидкубер или же впервые хотите попробовать решить большую головоломку, «семёрка» линейки «MGC» станет хорошим приобретением. Чтобы купить этот кубик Рубика 7х7, просто добавьте его в корзину, заполните форму онлайн-покупателя и наш менеджер свяжется в Вами для подтверждения заказа. Также сделать покупку можно, позвонив по указанному на сайте номеру телефона.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 492 ₴







