QiYi MofangGe – производитель механических головоломок, выпускающий классические кубики Рубика, их модификации, а также аксессуары для спидкубинга. Бренд, игры которого отличаются качеством материалов, надёжной конструкцией и контролируемым вращением. Представлены в ассортименте как топовые модели для профессиональной сборки, так и бюджетные варианты для обучения и тренировок.
Предлагаем Вашему вниманию новинку 2021 года – кубик Рубика 9х9. Это головоломка из цветного пластика с глянцевым покрытием и уникальным ярким дизайном (присутствуют голубой, салатовый оттенки).
Игра бюджетной линейки, обладающая хорошим качеством, лёгким кручением и доступной ценой. Это сложная головоломка, состоящая из большого количества маленьких элементов, которые можно собрать по цветам, в шахматном порядке или создать рисунок. Кубик 9 на 9 – идеальный вариант для проверки логического мышления, фантазии и терпения.
Биг-куб от QiYi подойдёт для улучшения навыков скоростной сборки и порадует новичков и коллекционеров. Поэтому тем, кто хочет в будущем собирать на скорость и продлить строк службы механизма, заказать кубик 9х9 можно вместе с:
- набором из таймера с матом (для фиксации времени);
- силиконовой смазкой (для защиты деталей и настройки);
- сумкой (для хранения и безопасной транспортировки).
Уникальный дизайн (новые цвета), надёжность строения, а также скорость и качество вращения куба сделают сборку максимально комфортной. Порадуйте интеллектуальной головоломкой себя, удивите необычным подарком родных и близких. Чтобы купить кубик Рубика 9х9, достаточно позвонить по указанному номеру телефона или оформить заказ на сайте. И тогда наш консультант свяжется с Вами сам.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 450 ₴











