YuXin – производитель скоростных и коллекционных головоломок, специализирующийся на средне-ценовых моделях и топовых вариантах. Бренд, как и многие его конкуренты, идёт в ногу со временем и выпускает улучшенные механические игры.
Новинка лета 2019 года – кубик Рубика 8х8 в серии «Little Magic». Эта «восьмёрка» сделана из цветного праймари-пластика, что способствует плавному вращению и выполнена в практичном дизайне (без наклеек). Также головоломка оснащена винтами с потайной головкой для удобной настройки под себя.
Этот кубик 8 на 8 обладает достаточно внушительным размером (88 мм) и весом (455 г), чем порадует любителей больших игр и сложных задач. Но, несмотря на такие параметры, куб имеет плавное и контролируемое вращение.
Поэтому тем, кто планирует в будущем серьёзно заниматься спидкубингом, в комплекте можно заказать такие аксессуары, как:
- мат и таймер для фиксации результатов сборки на время;
- смазку для более мягкого вращения и продления срока службы механизма.
Куб Little Magic порадует сочетанием цены и качества, удивит хорошим кручением и подарит часы интеллектуального досуга. Сборка биг-головоломки поможет развить важные качества и научит доводить начатое до конца. Чтобы купить кубик Рубика 8х8, достаточно позвонить по указанному номеру телефона или оформить заказ на сайте. И тогда наш консультант свяжется с Вами сам.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YuXin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 1 410 ₴






