Для почитателей больших головоломок, YuXin пополнил знаменитую линейку «Little Magic» новым кубиком 9х9. Он сделан из цветного пластика без наклеек и обладает современным строением.
Благодаря использованию новых технологий, «девятка» имеет быстрое и стабильное вращение. А детали из праймари-пластика обеспечили мягкие повороты граней без трения. Также производитель подумал о комфорте куберов и оформил поверхность головоломки из приятного на ощупь материала.
Поставляется кубик Рубика 9х9 в фирменной упаковке и впечатлит обладателей внушительным размером (90 мм) и немалым весом (485 г). Но, несмотря на это, игра обладает хорошим плавным кручением и подойдёт как для аматорской, так и скоростной сборки.
Поэтому тем, кто не планирует останавливаться на приобретении одной головоломки и желает поспидкубить, заказать куб можно вместе с:
- набором из таймера и мата – для записи результатов;
- смазкой – для более плавного кручения и продления строка службы механизма.
Кубик 9 на 9 Little Magic – настоящий вызов для спидкуберов и аматоров. Головоломка, что вовлечёт в её решение детей и взрослых. Чтобы купить кубик Рубика 9х9, позвоните по номеру, что виден на экране, или воспользуйтесь формой онлайн-заказа. Наш консультант перезвонит для подтверждения покупки и обсуждения деталей.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YuXin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 1 530 ₴









