ShengShou Pillow 8x8 stickerless | Кубик Рубика 8х8 без наклеек
1 735 ₴
1 291 ₴
- Готово к отправке
- Код: 136474
ShengShou – популярный бренд по производству механических головоломок, подаривший миру множество интересных коллекций. Одной из них является линейка «Pillow», отличающаяся играми высокого качества с уникальным дизайном и приемлемой стоимостью.
Предлагаем к выбору новинку июня 2020 года – кубик Рубика 8х8. Головоломка выполнена в цветном пластике, здесь приятная на ощупь поверхность, скруглены уголки и отсутствуют наклейки. Также стоит отметить, что несмотря на количество деталей, этот биг-куб легче своих аналогов (весит всего 331 г) и значительно меньше (75 мм). Такую игру удобно вращать в руках и удерживать на весу.
Аксессуары – важное дополнение к каждой головоломке. Вместе с кубиком 8 на 8 можно заказать:
- смазку (уменьшает износ механизма, способствует ускорению кручения);
- мат (защищает от повреждений);
- таймер (фиксирует время);
- сумку (обеспечивает безопасное хранение и транспортировку).
Чтобы собрать такой пазл, потребуется освоение новых знаний (нужны несколько формул и алгоритмов), а также усидчивость и терпение. Ведь на решение задачи придётся потратить немало времени.
Несмотря на размер, вращение кубика 8х8 плавное, быстрое и без заеданий. Надёжная конструкция и стабильная работа механизма порадуют будущих обладателей. Благодаря стильной упаковке и необычному дизайну, головоломка станет прекрасным украшением коллекции и подойдёт в качестве подарка маленьким и большим почитателям логических игр.
Купить кубик Рубика 8х8 и аксессуары к нему можно с доставкой по Одессе и другим городам. Просто добавьте товар в корзину и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. Также сделать покупку можно, позвонив по указанному на сайте номеру телефона.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shengshou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 291 ₴







