Свежий взгляд на известную механическую головоломку. Аналог кубика мегаминкс, но с более интересным решением от ShengShou.
Механизм крутится легко и быстро. Настройка из коробки удовлетворительная. Если вы уже уверенно собираете мегаминкс, то Крейзи от Шенгшоу точно придется вам по душе.
ShengShou Crazy Megaminx имеет 5 дополнительных частей вокруг каждого центра, образующих круг. Эти круги не поворачиваются вместе с остальным кубом. Необходимость иметь дело с этими центрами делает эту головоломку немного сложнее, чем стандартный мегаминкс.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
Механизм крутится легко и быстро. Настройка из коробки удовлетворительная. Если вы уже уверенно собираете мегаминкс, то Крейзи от Шенгшоу точно придется вам по душе.
ShengShou Crazy Megaminx имеет 5 дополнительных частей вокруг каждого центра, образующих круг. Эти круги не поворачиваются вместе с остальным кубом. Необходимость иметь дело с этими центрами делает эту головоломку немного сложнее, чем стандартный мегаминкс.
Увидеть больше механических головоломок из нашего ассортимента можно здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shengshou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Мегаминкс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






