Деревянная игрушка Геометрика - это развивающая игрушка, которая направлена на формирование логики и памяти, цветовосприятия Вашего ребенка.
Сортировать фигуры и различные элементы можно по форме или цвету. Дерево, которое является основным материалом изготовления, отличается своей долговечностью, экологичностью, а также умением подстраиваться под температуру тела малыша.
Игрушка Геометрика поможет Вашему ребёнку освоить новые понятия и умения, связанные с геометрическими фигурами, их формами, цветами и размерами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Размеры | |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


