«Monster Go» – линейка бренда Gan, специализирующаяся на производстве бюджетных кубиков Рубика. Головоломки этой серии отличаются от премиум-моделей отсутствием большого количества настроек и комплектацией.
Кубик Рубика 3х3 Edu – магнитная новинка 2022 года из приятного на ощупь безопасного пластика, выполнена в практичном дизайне (без наклеек). Эта трёшка обладает плавным скоростным вращением, продуманным строением и ярким дизайном.
- 48 встроенных магнитов (для контроля кручения);
- внутренние элементы в форме пчелиных сот (обеспечивают мягкие повороты граней и снижают трение);
- хорошая резка углов.
Также, стоит отметить, что этот кубик 3 на 3 может удивить своей скоростью, ведь сразу из коробки он достаточно быстрый. Грани легко поворачиваются без особых усилий. Поэтому тем, кто предпочитает начать сборку на более низких скоростях, можно приобрести густую смазку для спидкубинга.
Также купить вместе с кубом Monster Go можно такие дополнительные аксессуары, как:
- набор из таймера с матом (для фиксации времени);
- сумку (для хранения и безопасной транспортировки).
Чтобы купить магнитный кубик Рубика 3х3 EDu, достаточно позвонить по указанному номеру телефона или оформить заказ на сайте. И тогда наш консультант свяжется с Вами сам.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Состояние | Новое |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
- Цена: 696 ₴









