Кухонный термометр НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ | сенсорный LCD монитор | переключение °C / °F | 0°C - 300°C
1 399 ₴
1 072 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137039


С его помощью Вы сможете достичь идеального приготовления мяса, обеспечивая оптимальную температуру и точность времени. От золотистых запеченных курочек до сочных шашлыков, этот таймер позволит Вам достичь максимального вкуса и текстуры каждого блюда.
Высокоточные датчики и функция выбора предустановок по приготовлению семи видов мяса и рыбы обеспечат максимальный комфорт. В то же время, яркий цветной дисплей и интуитивно понятное сенсорное управление сделают процесс приготовления еще более увлекательным и простым.


Характеристики и удобные функции:
- Наличие предустановок для приготовления 7 видов мяса и рыбы
- Переключение между градусами Фаренгейта и Цельсия
- Таймер и секундомер на 99 минут 59 секунд
- Магниты на задней панели позволяют легко прикрепить его к металлическим поверхностям
- Крышка имеет кронштейны и отверстия для подвешивания.
- Цветной сенсорный дисплей с яркой подсветкой для облегчения чтения информации.
- Подаёт звуковые и световые сигналы.
- Контроль температуры и времени приготовления двух блюд одновременно.
- Возможность регулировки и отключения звукового сигнала.
- Сигнал тревоги при достижении высокой температуры.
- Диапазон рабочих температур: от 0 до 300°C
- Шаг регулировки температуры: 1°C
- Погрешность измерения: ±1°C
- Размеры: 87х105х24,5 мм.
- Вес: 215 г.
- Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят)

Не подошёл этот товар?
Другие товары для кухни из нашего каталога
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 32 град. |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Цена деления | 1 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Возможность подвешивания | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 г |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 072 ₴










