Набор для изготовления браслетов, ожерелий - 990 деталей из полимерной глины - леска 4 м - YX-0004
399 ₴
328 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137285
Данный набор - это невероятно разнообразное сокровище для творчества. 990 ярких деталей ждут Вас, чтобы преобразиться в удивительные браслеты, ожерелья и другие украшения. Включая 12 видов объёмных, фигурных бусин, выполненных в форме фруктов, цветов, сладостей, смайликов, сердечек, глазок - каждого вида по 20 штук. Эти креативные формы могут стать отправной точкой для Ваших уникальных дизайнов.
Чтобы Ваша фантазия могла разгуляться полностью, мы добавили 750 разноцветных плоских бусин, предоставив Вам огромный выбор для воплощения идей.
И чтобы все эти бусины было удобно и легко хранить, а также брать с собой в поездки либо в гости, мы добавили удобный 15-ти секционный органайзер. Теперь Ваш творческий процесс еще более удобен.
Дополнительным плюсом являются 4 метра силиконовой нити, чтобы Ваша бижутерия стала реальностью в мгновение ока.

Этот набор не только создает, но и вдохновляет. Позвольте Вашему ребёнку погрузиться в мир творчества и увлекательных проектов. Это отличный подарок для детей, который позволит им развивать свой вкус и фантазию. Подарите им этот набор, и Вы увидите, как их глаза загорятся радостью и вдохновением!
Комплектация:
- Бусы плоские - 750 шт (разных цветов)
- Бусы фигурные - 240 шт
- Органайзер с крышкой (15 ячеек) - 1 шт
- Силиконовая нить - 4 м
Не подошёл данный набор?
Другие товары для рукоделия из нашего каталога
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 17 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 328 ₴









