QiYi MoFangGe 10x10 stickerless | Кубик Рубика 10х10 без наклеек
2 999 ₴
2 483 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137306
QiYi MoFangGe представляет кубик Рубика 10x10x10, который привносит больше возможностей и удовольствия в мир головоломок. Этот пазл, выпущенный весной 2022 года, представляет собой новое поколение больших кубов от компании QiYi MoFangGe и внушает своими размерами и качеством сборки.
С этой головоломкой, размером 84 мм и весом 355 г, вы можете наслаждаться долгими и увлекательными сборками без излишней усталости. Кубик обладает современным механизмом, который обеспечивает легкое и комфортное вращение.
Стоит отметить, что данный кубик не предназначен для быстрого и резкого вращения, как магнитные кубы, например. Этот пазл идеально вписывается в бюджетный сегмент 10x10x10 головоломок и становится серьезным конкурентом другим брендам.
Отличная находка как для опытных спидкуберов, так и для начинающих, кто хочет осваивать бигкубы.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 483 ₴









