Для всех любителей спидкубинга 2022 год запомнился выходом мини-кубика Рубика. Производитель радует поклонников оригинальным брелоком головоломки Gan 328 Keychain 3х3.
Эта уменьшенная модель классического куба, которая не отличается от оригинала. Здесь всё продуманно до мелочей, и даже фирменные соты Gan, присутствуют на внутренних элементах брелока.
Мини-кубик Рубика произведён в соответствии со всеми технологиями бренда:
- качественный пластик;
- плавное вращение;
- качественный внутренний механизм.
Брелок для детей и взрослых Gan 328 Keychain 3х3 можно применить в качестве украшения на сумку, рюкзак или телефон, а можно собрать, как обычный кубик Рубика. Мини-головоломка имеет кольцо для крепления (можно использовать куб, как брелок для ключей) и силиконовый шнур с логотипом бренда. Он позволит прикрепить головоломку к ремню или сумке и станет оригинальным украшением.
Оригинальная коробка, внешний вид, качество и комплектация – это то, что делает мини-головоломку лучшим подарком для спидкубера и каждого коллекционера. Чтобы купить брелок кубик Рубика Gan 328 Keychain, достаточно позвонить по указанному номеру телефона или оформить заказ на сайте. И тогда наш консультант свяжется с Вами сам.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 399 ₴










