Набор органайзеров для нижнего белья 4 штуки - beige-brown
Ваши вещи заслуживают только лучшего

Представляем Вам набор органайзеров для нижнего белья в элегантной бежевой расцветке с коричневой окантовкой.
Созданные из прочного нетканого материала, эти органайзеры обеспечат Вашему белью безупречную организацию и защиту. Благодаря удобному размеру и разнообразию ячеек Вы сможете аккуратно разложить трусы, носки и бюстгальтеры, создав идеальный порядок в шкафу или ящике.
Снизу органайзеров имеется змейка, позволяющая легко складывать их для перевозки или хранения. С нашим набором бежевых органайзеров Вы сможете легко и элегантно организовать свои вещи, придавая совему гардеробу стильный и аккуратный вид.


Комлектация:
- Органайзер на 7 ячеек 34х32х10 см - 1 шт
- Органайзер на 6 ячеек 32х17х10 см - 1 шт
- Органайзер на 8 ячеек 28х15х10 см - 1 шт
- Органайзер на 24 ячейки 32х32х10 см - 1 шт
Не подошел этот товар?
Другие органайзеры для одежды из нашего каталога
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 32 см |
| Количество органайзеров | 4 |
| Количество отделений | 21 и более |
| Материал | Нетканное волокно |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴













