Кубик Рубика 8х8 MF8 – бюджетная головоломка линейки MF. Эта версия куба от китайского производителя MoYu сделана из цветного пластика в ярком дизайне и сочетает в себя важные характеристики.
MF8 – отличный кубик 8 на 8 для начинающих куберов, где цена соответствует качеству. Обладает хорошим углорезом, что позволяет крутить головоломку на скорости без заеданий. Подойдёт тем, кто любит собирать не слишком быстрые и достаточно контролируемые кубы.
Этот биг-куб легко удерживать в руках, ведь он имеет компактные размеры (69 мм) и небольшой вес (216 г) для своих габаритов. Кубик Рубика 8х8 MF8 – отличный вариант для тех, кто хочет испытать себя в сборке больших головоломок.
Для того, чтобы купить хороший кубик Рубика 8х8, позвоните по номеру телефона, что виден на экране или воспользуйтесь формой онлайн-заказа. Наш консультант перезвонит для подтверждения покупки и обсуждения деталей.
Увидеть больше Кубиков Рубика из нашего ассортимента можно здесь.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кубик Рубика |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 72 мм |
| Ширина упаковки | 72 мм |
- Цена: 1 396 ₴











